Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Заявление

Заявление

Заявление

Общественные организации «Русская община Абхазии», «Черноморское Казачье Войско Абхазии», «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий» и Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» ознакомились с Обращением Высшего Совета Республиканской общественной организации «Аидгылара» к Президенту Республики Абхазия Аслану Георгиевичу Бжания от 22 марта 2021 года.

Исторически сложилось, что сотни лет в Республике Абхазия, вместе с многонациональным абхазским народом, проживают русские, казаки и другие национальности, и мы в этой сложной внутриполитической обстановке в стране готовы взять на себя ответственность и поддержать обращение РОО «Аидгылара», которое направлено на общественную стабильность в республике и консолидацию всего абхазского общества.

Граждане Абхазии устали от многолетнего внутриполитического противостояния и череды насильственной смены действующей власти в стране, а также призывам к несанкционированным митингам, которые несут в себе угрозу самого существования независимого Абхазского государства.

Убеждены, что как и мы, все жители республики, а это — люди разных национальностей, возрастов, убеждений и политических взглядов, хотят все вместе работать и вносить свой общий вклад в укрепление независимого, социально-устойчивого, экономически эффективного государства — Республики Абхазия вместе с братской Российской Федерацией.

Мы призываем общественных и политических деятелей, общественно-политические движения и политические партии, общественные организации республики поддержать инициативу РОО «Аидгылара».

Со своей стороны, мы выражаем полную готовность активно участвовать в консолидации абхазского общества и работать в интересах государства.

Роман Сергеевич Рязанцев, Председатель ОО «Русская община Абхазии»

Вадим Николаевич Мироненко, Войсковой Атаман ОО «Черноморское Казачье Войско Абхазии»

Владимир Иванович Шелест, Председатель ОО «Союза казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий»

Надежда Борисовна Лютахина, Врио Президента «Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество»

24 марта 2021 г.

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit