Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Юрченко и КСОРС вводят в заблуждение общественность, заявляя, что Посол РФ в Абхазии возглавляет их Попечительский совет

Юрченко и КСОРС вводят в заблуждение общественность, заявляя, что Посол РФ в Абхазии возглавляет их Попечительский совет

05.02.2021 19:42
Структура КСОРС, возглавляемая О.Н. Юрченко на своем сайте постоянно ссылается на то, что Попечительский совет КСОРС возглавляет Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в РА А.А.Двинянин и в этой связи необходимо прояснить ситуацию для всех российских соотечественников Республики Абхазия.

Посол России в Абхазии А.А. Двинянин в официальном письме в адрес организаций соотечественников Абхазии, который был сегодня ранее опубликован, дал исчерпывающий ответ. 

«Пользуясь случаем, Посольство хотело бы вновь подчеркнуть свое абсолютно равное и нейтральное отношение ко всем действующим в Республике Абхазия организациям русских (российских) соотечественников.», - написал Российский посол Алексей Двинянин.

Мы ранее связывались по телефону с советником - посланником Роспосольства М.В. Литвиновым и нам пояснили, что нет такого Попечительского Совета у организаций соотечественников, который возглавлял бы Посол РФ в Абхазии. У нас вопрос - зачем КСОРС нужно это передергивать и выдавать желаемое за действительное?

Считаем, что данная структура КСОРС, без образования юридического лица, под управлением Юрченко О.Н., такими действиям вводит в заблуждение общественность и органы государственной власти.

Пресс-служба Русской Общины Абхазии и Черноморского Казачьего Войска Абхазии

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit