Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Войсковой Атаман Черноморского Казачьего Войска Абхазии член Общественной Палаты с рабочим и дружественным визитом посетил город Севастополь и Республику Крым.

Войсковой Атаман Черноморского Казачьего Войска Абхазии член Общественной Палаты с рабочим и дружественным визитом посетил город Севастополь и Республику Крым.
Войсковой Атаман Черноморского Казачьего Войска Абхазии член Общественной Палаты РА, с рабочим и дружественным визитом посетил город Севастополь и Республику Крым.

Были проведены встречи и обсуждение дальнейших планов на будущее, взаимодействие между Черноморским Казачьим Войском Абхазии, общественностью Севастополя и Крыма, а также Вадим Николаевич Мироненко посетил Общественную Палату города Севастополь, встретился с
Гасановым Олегом Самеховичем, членом Общественной палаты г.Севастополя и Синявским Александром Владимировичем. Председатель Совета Общественного движения «Гражданский штаб в поддержку Президента РФ В.В.Путина», представителем ЧКВА в Крыму и Севастополе.Олег  Сомехович Гасанов вручил Вадиму Николаевичу Мироненко Благодарность от Общественной Палаты города федерального значения города Севастополь за подписью председателя ОП Севастополя С.А.Потёмкина. В благодарности говорится: "За активное участие в событиях Русской Весны, активную гражданскую позицию и укрепление братских взаимоотношений". Вадим Николаевич поблагодарил Общественную Палату города Севастополь, и вспомнил как всё было в 2014 году. "Несмотря на все трудности, мы будем дружить и продолжать вместе помогать Донбассу" - заявил Войсковой Атаман Черноморского Казачьего Войска Абхазии в.Н.Мироненко.

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit