Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Владимир Путин поблагодарил волонтеров движения "Мы вместе"

© Михаил Климентьев/пресс-служба президента РФ/ТАСС

Сегодня, 26 июня, Президент РФ Владимир Владимирович Путин пообщался с волонтерами движения "Мы вместе", рассказав о вкладе волонтеров во время пандемии COVID-19. Со слов президента России, за это время получили помощь более 3 млн. человек.

Черноморское Казачье Войско Абхазии, казаки-ветераны боевых действий и Русская Община Абхазии с марта месяца влились в движение "Мы вместе", в Абхазии. Помощь оказывалась медикаментами, для в учреждений Минздрава РА, денежными средствами на покупку необходимого мед. оборудования и продуктовыми наборами.  Мы развозили гуманитарную помощь от границы до границы, шили маски, помогали в доставке лекарств, сидящим на самоизоляции больным диабетом и т.д.. Наши ребята сегодня помогают, работая дезинфекторами в инфекционном отделении Гудаутской Центральной Районной Больницы, помогая врачам и медсестрам, работающим в красной зоне.

Огромное бремя ответственности сегодня лежит на медиках, эпидемиологах и дезинфекторах в Абхазии, и оценку их работе может дать статистика заболевших новой короновирусной инфекцией в Абхазии. Массового заражения нет. Все случаи COVID-19 привозные, то есть попали к нам с приехавшими из-за рубежа гражданами. Беспрецедентные меры предпринимает Министерство Здравоохранения Республики Абхазия на сегодняшний момент, чтобы не допустить вспышки вируса, понимая как сложно будет справится с инфекцией, во влажных условиях субтропиков.

 

 

Мы благодарны нашим медикам, волонтерам, благотворительным фондам, меценатам, бизнесменам и предпринимателям, всем тем, кто помогает нуждающимся в это сложное для Республики время.

Мы вместе , значит мы сильнее!

 

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit