Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

В Сухуме отметили День Добровольца Донбасса

В Сухуме отметили День Добровольца Донбасса

СУХУМ: Сегодня, 6 мая 2020 года, казаки Черноморского Казачьего Войска Абхазии и казаки-ветераны боевых действий  отметили  День  Добровольца Донбасса.  Мероприятие по традиции началось с возложения цветов к памятнику неизвестному солдату, несмотря на субтропический проливной дождь. В возложении принял участие и председатель Русской Общины Абхазии Роман Рязанцев.

На площади возле Неизвестного солдата Войсковой Атаман Вадим Николаевич Мироненко наградил медалью "Доброволец Донбасса" тех ребят, кто с 2014 года исполнял свой добровольческий долг на Донбассе, защищая мирное  население от атак украинских националистов и принимал участие в доставке гуманитарной помощи. Теплые слова благодарности были сказаны в этот день в адрес всех Добровольцев Донбасса. Вспомнили погибших ребят, кто не смог вернутся с поля боя живым домой, в родную Абхазию.

В связи с ограничениями из-за профилактических мер в борьбе с короновирусом, празднование Дня Добровольца Донбасса в этом году для наших добровольцев прошло  сокращенным составом, дабы не нарушать карантин.

 

 

 

 

 

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit