Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Сухум-Донецк-Луганск

Сухум-Донецк-Луганск

В год 75-летия Великой победы, в канун 6-ой годовщины присоединения Крыма к России, Войсковой Атаман Черноморского Казачьего Войска Абхазии Вадим Мироненко посетил Донбасс.

   В ходе делового визита состоялись встречи с депутатом Народного Совета ДНР Сивоконенко Юрием Викторовичем, с членом Общественной Палаты ДНР Шапошниковым Станиславом . Обсуждались планы дальнейшего сотрудничества и развития более тесных и плодотворных взаимоотношений, укрепления международного общения. Своим визави, атаман рассказал о прошедшем в г. Сухум " Круглом столе", ведь, затронутый вопрос признания ДНР Республикой Абхазия , весьма актуален для Донбасса. Также, очень понравилась идея создания " Дома дружбы народов" , предложенная казачьим атаманом Мироненко Вадимом Николаевичем. Дончане заинтересованы и готовы включиться в работу Фонда развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией " Отечество",возглавляемого Мироненко В.Н., , так как знают, что атаман слов на ветер не бросает и все задуманное обязательно будет реализовано общими усилиями. Следующая встреча прошла уже в Луганске с советником Главы ЛНР Юрченко Сергеем Николаевичем. Кроме выше упомянутых тем, решается вопрос показа в Луганске фильма о войне 1992-1993 гг. в РА.

Утро воскресенья началось с посещения Храма в Луганске.

 

 

 

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit