Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Сбор помощи продолжается

Сбор помощи продолжается
Сегодня  Единый штаб поддержки и помощи Донбассу посетила Лариса Чичба, жена Олега Андрусенко, нашего  товарища, погибшего за свободу Донбасса.

Лариса никогда не стояла в стороне от проблем и тревог других людей. Вот и сейчас она организовала сбор помощи в городе Гудаута, а также на свои средства приобрела и привезла огромное количество необходимого для беженцев и вынужденных переселенцев - продукты питания, детская и взрослая одежда, лекарства, памперсы и многое другое. Также лично передала отдельную коробку с медикаментами  для наших бойцов из Абхазии, находящихся сейчас на передовой в ДНР. В процессе общения, узнав о количестве беженцев и их нуждах, Лариса предложила свою помощь и в будущем. Мы очень рады, что есть неравнодушные люди и планируем совместное сотрудничество в вопросах поддержки беженцев. Огромное спасибо Ларисе и всем тем кто принял участие в сборе гуманитарной помощи! Напоминаем, что наш штаб является единым и будет работать, пока есть нуждающиеся в нашей помощи. Штаб находится по адресу: город Сухум улица Абазинская 59.

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit