Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

С Днем Добровольца!

С Днем Добровольца!

С Днем Добровольца!

От лица казаков Черноморского Казачьего Войска Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий поздравляем всех воинов-добровольцев с праздником!

 

Добровольцы! В этот день мы вспоминаем всех ребят, которые откликнулись на призыв о помощи в августе 1992 года, когда грузинские войска вероломно вошли в Абхазию. Мы вспоминаем всех тех, кто по зову сердца влился в Добровольческое движение в поддержку Абхазии, всех тех, кто не спасовал перед превосходящими силами грузинских войск, не дрогнул и не уронил своей чести, плечом к плечу стоя с народом Абхазии.

Добровольцы сегодня уже стали частью новейшей истории, кровью вписав в нее свои имена, в боях за независимость Республики Абхазия.

Они стали живым примером для абхазской молодежи, которая подхватив знамя добровольческого движения, сегодня исполняет свой добровольческий долг, помогая братских народам обрести свободу и независимость, на том же Донбассе.

Вспомним же тех добровольцев, кто погиб за свободу Абхазии и обнимем тех, кто сегодня, в этот день, стоит с нами рядом.

 

_____________________________

 

В Гудауте сегодня состоялось мероприятие по возложению цветов к памятнику воинам-добровольцам. В возложении участвовали казаки Черноморского Казачьего Войска Абхазии во главе с Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко, казаки-ветераны боевых действий во главе с В.И.Шелестом, от лица Фонда "Отечество" была Н.Б. Горяинова. Шествие к памятнику открыли первые лица государства во главе с президентом Республики Абхазия Асланом Бжания, представители ветеранских организаций и Министерства Обороны РА.

 

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit