Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Русская община Абхазии, Казачество Абхазии и Фонд «Отечество» поддерживают партию «Единая Россия» на выборах в Госдуму РФ

Русская община Абхазии, Казачество Абхазии и Фонд «Отечество» поддерживают партию «Единая Россия» на выборах в Госдуму РФ

19:30:13 
Сегодня, 13 июля 2021 года, общественные организации «Русская община Абхазии», «Черноморское Казачье Войско Абхазии», «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий» и Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» выступили с официальным заявлением о безусловной поддержке кандидатов всероссийской политической партии «Единая Россия»  на предстоящих выборах в Государственную Думу РФ, которые состоятся 19 сентября 2021 года на территории Республики Абхазия.

 В заявлении говорится:

«Мы — граждане России и соотечественники, проживающие в Абхазии, от лица своих организаций и себя лично, официально заявляем о безусловной поддержке проводимого курса всероссийской политической партии «Единая Россия», который она проводит на протяжении долгих лет в России. Мы высоко ценим поддержку руководства и депутатов партии в Госдуме Российской Федерации по отстаиванию интересов Республики Абхазия и помощь многонациональному народу республики и искренне благодарны им за это. Со своей стороны, мы всегда готовы помогать в развитии и укреплении абхазо-российской дружбы и сотрудничества во благо наших народов.

Мы знаем, что лидеры США, ЕС и НАТО намерены сделать все, чтобы сорвать предстоящие выборы в Государственную Думу и расшатать общественно-политическую обстановку в родной и дружеской нам России. Они давно мечтают о смене режима в России. Им нужен любой хаос и дестабилизация в России, с целью сорвать и не признать итоги выборов в Госдуму РФ – 21 и развалить Сильную Россию при Президенте РФ Владимире Путине.

Мы уверены, что достойные кандидаты партии «Единая Россия» в обновленной Госдуме РФ еще сильнее укрепят Российское государство и стратегические, союзнические российско-абхазские отношения, а также российских соотечественников, проживающих в Абхазии и в мире.

Около трети кандидатов от партии — общественники и волонтеры. Это, в том числе, активисты движения «Мы Вместе» и Общероссийского народного фронта. Также среди кандидатов — победители всероссийских кадровых проектов «Лидеры России» и «Федеральный ПолитСтартап». Подавляющее большинство кандидатов – мужчины (81%), каждый десятый – моложе 35 лет.

Во главе федерального списка партии пять человек — министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Елена Шмелева и уполномоченный по защите прав детей при Президенте РФ Анна Кузнецова. Кандидатуры были предложены Президентом Владимиром Путиным и одобрены на Съезде партии 19 июня 2021 года.

Мы обращаемся к гражданам России, проживающим в Абхазии и руководителям общественных и политических организаций Республики Абхазия с призывом прийти 19 сентября 2021 года на избирательные участки и проголосовать за кандидатов от всероссийской партии «Единая Россия».

Председатель ОО «Русская община Абхазии» Р.С. Рязанцев

Войсковой Атаман ОО «Черноморское Казачье Войско Абхазии» В.Н. Мироненко

Председатель ОО «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий» В.И. Шелест

Врио Президента Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» Н.Б. Лютахина

13 июля 2021 г.

Пресс-служба Русской Общины Абхазии и Черноморского Казачьего Войска Абхазии

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit