Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Рабочая встреча: Абхазия -ДНР

Рабочая встреча: Абхазия -ДНР

В рамках деловой поездки в ДНР, Войсковой Атаман Черноморского Войска Абхазии Мироненко Вадим Николаевич встретился с депутатом Народного Совета ДНР Перепёлкиным Дмитрием Николаевичем.

В ходе беседы обсуждались вопросы развития обеих республик , их дальнейшего плодотворного сотрудничества и взаимодействия между нашими народами. Напомню, что в канун наступления 2020 года, В.Н. Мироненко привозил новогодние подарки "особенным детям" ( инвалидам) из самых обстреливаемых районов Донецка. Дети были тронуты вниманием, досыта наевшись мандарин и конфет.
19 января, в большой православный праздник, Крещение , запланирована поездка в один из храмов Донецка, находящийся в прифронтовой зоне, но не прерывавший службу даже под обстрелами украинских карателей. При храме существует воскресная школа для детей ( около 50 человек), им и будут вручены сладкие подарки.
И напоследок о приятном, но не менее важном. Перепёлкин Д. Н. был награжден медалью " За службу на Кавказе". Достойно уважения , что в дружественных республиках и после распада СССР, до сих пор помнят , уважают и чтут солдат СА, выполнявших свой воинский долг.

 

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit