Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Поздравляем Сергея Викторовича Лаврова с Днем Рождения!

Поздравляем Сергея Викторовича Лаврова с Днем Рождения!

Уважаемый Сергей Викторович!

От имени Общественных организаций «Русская община Абхазии», «Черноморское Казачье Войско Абхазии, «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий», Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» поздравляем Вас с Днём рождения!

В качестве главы МИД России Вы в сегодняшних непростых условиях международной политической турбулентности решаете сложные внешнеполитические задачи и вносите неоценимый вклад в укрепление позиций и влияния России на мировой арене.

Граждане Абхазии и российские соотечественники, проживающие в республике высоко ценят Ваш личный вклад в дело международного признания Республики Абхазия и укрепление стратегических абхазо-российских союзнических отношений.

Мы признательны Вам за то, что Вы, как председатель Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом, находите время для плодотворного сотрудничества с Соотечественниками в Абхазии и в мире, способствуете при содействии МИД РФ реализовывать программы, направленные на поддержку организаций соотечественников, укрепление позиций русского языка в мире, а также на защиту прав соотечественников, проживающих за рубежом.

Желаем Вам крепкого здоровья, кавказского долголетия, счастья, благополучия и новых успехов в важной и ответственной работе на благо Отечества.»

Пресс-служба Русской общины Абхазии и Черноморского Казачьего Войска Абхазии

г. Сухум

21 марта 2021 г.

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit