Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Поздравляем с Днем рождения Владимира Шелест

Поздравляем с Днем рождения Владимира Шелест

От имени Черноморского Казачьего Войска Абхазии  и от Союза казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий Поздравляем нашего друга и брата, добровольца, ветерана Отечественной Войны Народа Абхазии, Добровольца Донбасса, Председателя Союза Казаков Абхазии и Казаков-ветеранов боевых действий Владимира Ивановича Шелест поздравляем с Днем Рождения!

Молодым парнем он приехал в августе 1992 года в Абхазию, в тот момент, когда некоторые граждане решили покинуть свою родину. Достойно прошел войну (без ранений не обошлось), защищая Абхазию от грузинских агрессоров. Сегодня Владимир Шелест не просто возглавляет ветеранскую организацию казаков, он участвует в общественной жизни Абхазии. Многие гуманитарные акции и наши благотворительные проекты состоялись благодаря слаженной работе казаков - ветеранов боевых действий. С приходом в нашу страну беды в виде нашествия мраморного клопа или короновирусной инфекции, Владимир Иванович, работая в дезинфекционном центре, первым был на передовой, подавая пример молодым дезинфекторам.

Мы от души, поздравляем нашего друга и брата Владимира Шелест с Днем Рождения! Желаем ему всего самого наилучшего, крепкого здоровья, долгих активных лет жизни, и личного счастья!

Расчистка братской могилы в с.Адзюбжа

открытие памятника в с.Адзюбжа

Работа над памятником летчикам 1942 г. в парке Н.Курченко г.Сухум

 

 

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit