Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России!

Организации российских соотечественников в Абхазии поздравили Посла России в Абхазии Алексея Двинянина и Руководителя Представительства Россотрудничества в Абхазии Вадима Чеха с Днем России.

В поздравительном сообщении на имя Посла России в Абхазии, говорится:

«Уважаемый Алексей Аркадьевич!

От лица наших общественных организаций и себя лично, сердечно поздравляем Вас и всех сотрудников Посольства Российской Федерации в Республике Абхазия с праздником — Днем России!

На протяжении всего времени деятельности Роспосольства в Сухуме российские дипломаты с честью и достоинством отстаивают интересы Отечества и вносят большой личный вклад в дело укрепления стратегических и союзнических российско-абхазских отношений, которые с каждым днем становятся более тесными и дружественными.

Глубоко признательны Вам за всестороннюю поддержку и помощь, которую на протяжении многих лет российские дипломаты оказывают многочисленной русской общине Абхазии и российским соотечественникам.

В этот праздничный день желаем Вам и всем сотрудникам Посольства крепкого здоровья, кавказского долголетия, счастья, благополучия и новых успехов в вашей ответственной работе на благо российско-абхазской дружбы!»

В поздравительном письме на имя Руководителя Русского Дома в Абхазии, говорится:

«Уважаемый Вадим Витальевич!

От лица наших общественных организаций и себя лично, сердечно поздравляем Вас и всех сотрудников Представительства Россотрудничества в Республике Абхазия с праздником — Днем России!

На протяжении всего времени деятельности Российского центра науки и культуры в Сухуме сотрудники ведомства с честью и достоинством отстаивают интересы Отечества и вносят большой личный вклад в дело укрепления гуманитарных российско-абхазских отношений, которые с каждым днем становятся более тесными и дружественными.

Глубоко признательны Вам за всестороннюю поддержку и помощь, которую на протяжении многих лет сотрудники Представительства оказывают многочисленной русской общине Абхазии и российским соотечественникам.

В этот праздничный день желаем Вам и всем сотрудникам Представительства крепкого здоровья, кавказского долголетия, счастья, благополучия и новых успехов в вашей ответственной работе на благо российско-абхазской дружбы!»

Председатель ОО «Русская община Абхазии» Р.С. Рязанцев

Войсковой Атаман ОО «Черноморское Казачье Войско Абхазии» В.Н. Мироненко

Председатель ОО «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий» В.И. Шелест

Врио Президента Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество» Н.Б. Лютахина

11 июня 2021 г.

Пресс-служба Русской Общины Абхазии и Черноморского Казачьего Войска Абхазии

https://rusabkhazia.ru/2021/06/11/organizacii-sootechestvennikov-v-abxazii-pozdravili-alekseya-dvinyanina-i-vadima-chexa-s-dnem-rossii/

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit