Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Поздравляем с Днем Донецкой Народной Республики!

Поздравляем с Днем Донецкой Народной Республики!

От лица Черноморского Казачьего Войска Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий Поздравляю всех граждан Донбасса с Днем Донецкой Народной Республики!

Исторически так сложилось, что донецкая земля переносила не раз тяготы войны, и всегда  защитники  отстаивали свою землю, и гнали врага. Из поколения в поколение в донецких семьях родятся воины и патриоты своей страны, не раз доказывающие свое мужество в войне или локальных боевых конфликтах.

От всей души я желаю народу Донбасса мира и благополучия!  Будьте здоровы и счастливы, живите долго и передавайте свой жизненный опыт своему молодому поколению! Казаки Черноморского Казачьего Войска Абхазии встали с вами плечом к плечу в 2014 году на защиту народа  Донбасса от агрессии украинских военных.  К сожалению, лучшие сыновья Донбасса,  добровольцы из России, Абхазии, Осетии сложили свои головы, защищая донецкую землю.

И до сих пор мы находимся рядом с вами, и готовы в любой момент протянуть руку помощи в трудное время. А также мы чувствуем и вашу дружескую поддержку народу Абхазии. Пусть наша дружба крепнет и остается не рушимой. Вместе мы сильнее!

 

Войсковой Атаман ЧКВА

полковник В.Н.Мироненко

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit