Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Помощь нашим бойцам

Помощь нашим бойцам

Сегодня весь мир наблюдает за театром боевых действий на Украине. Россия ведет спецоперацию против фашизма на Украине. Ребята из  Черноморского Казачьего Войска Абхазии и Союза казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий сегодня находятся на передовой. Остальные члены наших организаций активно собирают помощь для бойцов и для пострадавшего мирного населения.

Владимир Шелест, ветеран Отечественной Войны народа Абхазии, казачий полковник, председатель Союза казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий, доброволец Донбасса, сопредседатель Общественного движения Ветеранов и граждан Абхазии "Аиаиира", вот уже несколько месяцев находится на передовой. Он рассказал, что требуется для ребят из обмундирования, средств защиты и средств личной гигиены. Вот уже несколько месяцев работает единый штаб по сбору гуманитарной помощи в г. Сухум по улице Абазинская , который отправляет регулярно эту помощь, собираемую одними и теми же людьми.

Многие сегодня думают, что эта война идет где-то далеко, и их это не коснется. Многие в Абхазии уже забыли события 1992-1993 годов, ждут туристического сезона или лежат под шелковицей у криптофермы. Однако события, которые происходят на Украине скажутся и на европейских странах, и на всем мировом сообществе в целом. И мы не можем остаться в стороне, как не остались в стороне добровольцы из Абхазии, которые каждый день рискуют жизнью и гибнут во имя победы над фашизмом, взращенном на Украине под руководством западных кураторов.

Нашим бойцам нужна помощь и поддержка!

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit