Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Памяти Владислава Ардзинба посвящается: 10 лет без Владислава

Памяти Владислава Ардзинба посвящается: 10 лет без Владислава

4 марта 2010 года, ушел из жизни основатель современного Абхазского государства, Первый Президент Республики Абхазия — Владислав Григорьевич Ардзинба.

Сегодня, 4 марта 2020 года представители Черноморского Казачьего Войска Абхазии и казаки ветераны боевых действий начали свое утро с возложения цветов к мемориалу Владислава Григорьевича Ардзинба. Многие из ребят знали его лично, шли дорогами войны в 1992-1993 годах плечом к плечу с первым президентом, неся всю тяжесть первых поражений, потерь, и в итоге дошли все вместе до Дня Победы.

Удивительная фотовыставка открылась сегодня в Музее Боевой Славы им.В.Г.Ардзинба, посвященная памяти первого президента Республики Абхазия: "10  лет без Владислава". Много гостей, от первых лиц государства, политических деятелей, представителей МИД,  духовенства  до школьников, посетило торжественное открытие фотовыставки. Казаки Черноморского Казачьего Войска Абхазии и казаки -ветераны боевых действий также были приглашены лично директором музея, Героем Абхазии Мзией Бейя. Приглашение было принято с радостью, и делегация казаков во главе с Войсковым Атаманом Вадимом Мироненко приняла участие в этом торжественном мероприятии.

Большое количество фотографий из жизни Владислава Ардзинба были представлены на стендах, многие из них мы увидели впервые. Вот он, маленький ребенок, с щенком на руках, а вот уже молодой и красивый парень с мощной овчаркой рядом. Улыбчивый, грустный, серьезный, решительный, счастливый - объектив камеры ловил любое настроение с профессиональной четкостью. Потрясающие кадры.

Очень теплая атмосфера общения сопровождалась классической музыкой в исполнении музыкантов. Солнечный теплый день, дружеская атмосфера, воспоминания лились рекой от всех, кто был лично знаком с Владиславом Григорьевичем.

Огромная благодарность музею Боевой Славы им. В.Г. Ардзинба за эту прекрасную фотовыставку.

 

 

 

 

 

 

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit