Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Отдыхаем! Как провели выходные наши казаки

Отдыхаем! Как провели выходные наши казаки

Пока одни представители некоторых казачьих организаций в Абхазии рядятся в парадную форму по любому удобному случаю, наши казаки Черноморского Казачьего Войска Абхазии с пользой проводят свои выходные, помогая нуждающимся в помощи. В этот раз необходима была помощь многодетной семье в заготовке дров на зиму.

 Атаман Гульрипшского района Роман Давыдов организовал  выезд ребят и обеспечил группу инструментами. И за полдня были заготовлены не только дрова, но и расчищены густые заросли рядом с участком подопечной семьи, откуда часто по ночам выходят шакалы, охотясь на домашнюю птицу. В результате все остались довольны, семья - дровами, казаки - проделанной работой. Войсковой Атаман Черноморского Казачьего Войска Абхазии В.Н. Мироненко на очередном ежемесячном Совете Атаманов, прошедшем сегодня, 5 сентября 2020 года, отметил активную работу Атамана Гульрипшского района и поблагодарил ребят за оказанную помощь.

В ходе Совета Атаманов также обсуждались некоторые острые вопросы и вынесены по ним решения, о которых будет сообщено в Пост-релизе отдельно.

 

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit