Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Оксана Грубальская выражает солидарность с Общественным Штабом в поддержку Президента РФ В. В. Путина в Абхазии и отдает свой голос в поддержку

Оксана Грубальская выражает солидарность с Общественным Штабом в поддержку Президента РФ В. В. Путина в Абхазии и отдает свой голос в поддержку

15.02.2021 15:45
Я, Грубальская Оксана Евгеньевна, выражаю солидарность с Общественным Штабом в поддержку Президента РФ В. В. Путина в Абхазии и отдаю свой голос в поддержку. Об этом она заявила на своей странице в Facebook.

Я, являюсь полномочным представителем в ДНР Фонда развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «ОТЕЧЕСТВО».

Наши республики столкнулись с вооруженной агрессией, инициированной кукловодами США и коллективного запада, выполняемой (в разное время) руками Грузии и Украины. Единственным гарантом нашего выживания, стала Россия и лично Президент РФ В. В. Путин.

Вооруженная агрессия Украины против Донбасса началась в 2014 году и продолжается до сих пор. Все это время нам оказывает гуманитарную, добровольческую, да и просто дружескую помощь Черноморское Казачье Войско Абхазии, во главе с Мироненко Вадимом Николаевичем, Русская община Абхазии, возглавляемая Романом Рязанцевым и неравнодушные жители Абхазии.

Удивительно, что остальные (около 40) организации русских соотечественников Абхазии, не проявили к беде Донбасса ни интереса, ни сочувствия, ни помощи.  Может, не считают нас соотечественниками? А ведь мы, такие же русские и объединяет нас Великая Россия.

Учитывая, и вышесказанное, и сложную геополитическую обстановку, и нестабильность многих договоренностей, мы должны объединяться и выступить единым фронтом в поддержку Президента РФ В. В. Путина, как гаранта стабильности и мира в наших республиках.

Пресс-служба Русской Общины Абхазии и Черноморского Казачьего Войска Абхазии

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit