Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Обращение к организациям соотечественников по сбору средств для организации процесса оказания необходимой помощи населению

Обращение к организациям соотечественников по сбору средств для организации процесса оказания необходимой помощи населению

 

Уважаемые Руководители организаций и представители бизнеса российских соотечественников Абхазии!

Мир столкнулся с беспрецедентным распространением коронавирусной инфекции COVID-19. В каждой стране организации российских соотечественников экстренно организовывают волонтерские группы и центры необходимые для помощи и поддержки нуждающихся соотечественников и прежде всего пожилым людям имеющим хронические заболевания. В этой ситуации каждый из руководителей организаций российских соотечественников Абхазии должен чувствовать ответственность за принимаемые им действия или бездействия от которых могут зависеть жизни наших граждан РА и соотечественников.

В целях создания условий по защите населения Республики Абхазия от коронавирусной инфекции COVID-19, а также мобилизации финансовых ресурсов и обеспечения медикаментами и необходимыми средствами, предпринимателями Абхазии инициирована идея создания Движения «Мы Вместе», которую мы полностью поддерживаем.

Мы призываем всех руководителей организаций российских соотечественников Абхазии и всех российских бизнесменов, кому не безразлична судьба народа Абхазии и нашего будущего, поддержать Движение «Мы Вместе» и принять участие в сборе средств для организации процесса оказания необходимой медицинской и гуманитарной помощи. Не оставайтесь в стороне от этой проблемы!

Со своей стороны мы будем информировать общественность о том, сколько средств будет собрано силами организаций соотечественников РА и на что конкретно они будут направляться.

Выражаем руководству Республики Абхазия свою готовность подключить все имеющиеся ресурсы для поиска медицинских изделий и лекарств, которые необходимы на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в Республике.

Призываем население выполнять все рекомендации властей, потому что эта проблема может коснуться каждого из нас. Вместе мы одолеем эту тяжелую опасную болезнь.

ОО «Русская община Абхазии»

ОО «Черноморское казачье войско Абхазии

ОО «Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий»

Фонда развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией «Отечество»

 

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit