Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Обнулить нашу работу не получится!

Обнулить нашу  работу не получится!

   2 марта 2023 года Войсковой Атаман Черноморского Казачьего Войска Абхазии Вадим Николаевич Мироненко вручил награду Сергею Самохвалову - Ветерану ОВНА, добровольцу Донбасса и передал награды для дальнейшего вручения казакам ветеранам Отечественной войны народа Абхазии, участникам СВО членам нашей организации.

Так же от имени Единого Штаба помощи Донбассу была передана провизия для наших бойцов.

Передавая награды, Войсковой Атаман Вадим Николаевич Мироненко сказал: «Нашу историю, к сожалению, хотят отменить. Историю девяти лет помощи Донбассу хотят отменить, так называемые, «сильные мира сего». Обнулить нас ни у кого не получится. Общественное представительно ДНР в Республике Абхазия существует по сегодняшний день и будет существовать, пока это будет нужно. Мы идём до конца, мы идём не за деньгами, мы помогаем людям. Те люди, которые хотят заработать на горе Донбасса – грош им цена».

Сергей Самохвалов сердечно поблагодарил Войскового Атамана Черноморского Казачьего Войска Абхазии, после чего сказал: «Хотелось бы напомнить всем, что с 2014-2016 годов на Донбассе мало кто был, и задать вопрос тем, кто сейчас поехал на Донбасс - А где же вы раньше были, и почему вы нас забыли?»

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit