Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Мы Вместе: день третий

Мы Вместе: день третий

Сегодня, 04.04.2020 г., члены нашей организации посетили еще одну семью с тремя детьми, которые остро нуждалась в помощи.  Мы взяли их на заметку, чтобы в будущем помогать, как и другим нашим подшефным семьям.

Практика показывает, что людям единовременная продуктовая помощь очень важна, но не решает спектр всех социальных проблем. Помогать нужно в каждом случае индивидуально. Кому-то нужны детские вещи, у кого-то нет даже самой дешевой электрической печки чтобы приготовить еду, кто-то не может получить паспорт или восстановить утерянные документы, кто-то ослеп и живет один, кто-то глухой с рождения и тоже нуждается в помощи, так как не может устроится на работу из-за своего недуга. Социальная поддержка таких семей должна быть всегда, а не только в период Чрезвычайной Ситуации. Можно конечно наделать продуктовых наборов и раскидать их по друзьям-знакомым, родственникам и нужным людям, брать количеством розданной гуманитарки. Но в нашей организации так не принято. Мы помогаем там, где действительно нуждаются. Кто-то говорит, что истории нуждающихся семей и их фото, это не этично или стыдно публиковать.  Но мы это делаем только с разрешения этих людей. Мы пытаемся привлечь к ним внимание, в надежде, что помощь окружающих поможет им выйти из кризиса, найти силы подняться и преодолеть жизненные трудности. Мы становимся друзьями нашим подшефным, давая им понять, что они не одни. И каждый наш пост, заметка или статья, это их молчаливый крик о помощи.

Оглянитесь, и вы увидите сколько рядом с вами таких людей, простых и интеллигентных, скромно ведущих свой образ жизни, не смотря на трудности, сохранивших свое лицо, честь и достоинство. Это сильные духом люди, но даже сильным нужна бывает помощь и дружеское плечо. Мы Вместе, а значит мы сильнее.

И МЫ справимся!

 

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit