Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Мы не забываем о наших ветеранах

Мы не забываем о наших ветеранах

Сегодня, 11 апреля 2020 года, исполнилось 70 лет Ветерану Отечественной Войны Народа Абхазии Романовой Валентине Ильиничне. От лица Черноморского Казачьего Войска Абхазии, Русской Общины Абхазии и "Союза казаков Абхазии и казаков ветеранов боевых действий" поздравляем Валентину Ильиничну с Юбилеем!

Желаем ей крепкого здоровья, долголетия и отличного настроения!

Мы посетили Валентину Ильиничну в день рождения, поздравили сладостями (она их очень любит), и Войсковой Атаман Вадим Николаевич Мироненко вручил Георгиевский Крест за проявленное мужество в годы войны 1992-1993 гг. Валентина Ильинична ушла на войну вместе со своим старшим сыном. И со своей сумкой полевой медсестры выносила раненых с поля боя, спасая жизни ребят.... Сын Марик погиб. И сейчас Валентина Ильинична скромно живет одна в компании с трехцветной кошкой Марго, которую привезла с Донбасса котенком. Мы все были рады навестить эту чудесную женщину, но карантин из-за короновируса сократил компанию гостей до трех человек. И Юбилей отмечался в маленьком кругу, но все равно, как сказала юбиляр этот день ей запомнится своей импровизацией и неожиданными гостями, а также друзьями и родными, которые поздравляли по телефону и он-лайн  видеосвязью с Донбассом.

 

 

 

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit