Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Круглый стол "Развитие взаимоотношений между Абхазией, Российской Федерацией, Донецкой и Луганской Народных Республик и на постсоветском пространстве

Круглый стол "Развитие взаимоотношений между Абхазией, Российской Федерацией, Донецкой и Луганской  Народных Республик и на постсоветском пространстве

12 июня 2020 г. Сухум: Сегодня в зале заседаний Общественной Палаты Республики Абхазия прошел Круглый стол "Развитие взаимоотношений между Абхазией, Российской Федерацией, Донецкой и Луганской  Народных Республик и на постсоветском пространстве.

Организатором стал Фонд развития взаимоотношений между Абхазией, ЛНР, ДНР и Россией  «Отечество». Участниками Круглого стола стали Черноморское Казачье Войско Абхазии во главе с Войсковым Атаманом Вадимом Николаевичем Мироненко, Союз Казаков Абхазии и  Казаков ветеранов боевых действий с  Владимиром Шелестом,   Русская Община Абхазии с ее председателем Романом Рязанцевым, председатель Общественной Палаты РА Гульнара Михайловна Кичба, добровольцы Абхазии и ветераны боевых действий, представитель ЧКВА в ДНР Константин Адактилос, депутат Народного Совета ДНР Юрий Сивоконенко, Майя Юрьевна Пирогова и помощник президента Республики Абхазия по международным связям Ахра Авидзба.

Участники Круглого стола поздравили всех россиян и российских соотечественников за рубежом с Днем России, пожелав всем процветания и мира.

В  дружеской атмосфере обсуждались различные вопросы в области международных отношений, поднимались вопросы в гуманитарной сфере, говорили о насущных проблемах в социальной и демографической областях и возможные методы их решения. Особое внимание было уделено жизни граждан республик в условиях ограничений, связанных с новой короновирусной инфекцией.  

За два часа активного общения были озвучены интересные предложения по решению важных для общества задач. Представители Общественной Палаты взяли их на заметку.

Вадим Николаевич Мироненко вручил представителю  Музея Боевой Славы В.Г. Ардзинба календарь с личным автографом Александра Захарченко и книгу, для дальнейшего помещения их в экспозицию, посвященную Черноморскому казачеству.

Пресс-служба Черноморского Казачьего Войска Абхазии и Русской Общины Абхазии

Подробности обсуждений за Круглым столом можно прочитать в материале Бадри Есиава, Sputnik

Читать далее: https://sputnik-abkhazia.ru/Abkhazia/20200612/1030318266/Razgovor-po-dusham-otnosheniya-Abkhazii-Rossii-LNR-i-DNR-obsudili-v-Sukhume.html 

фото предоставлены Дмитрием Статейновым и Спутник-Абхазия

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit