Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

ХIII Союзно-патриотический лагерь-форум "Молодая Гвардия. Крым. Донузлав – 2019"

ХIII Союзно-патриотический  лагерь-форум "Молодая Гвардия. Крым. Донузлав – 2019"

В период с 1 по 13 августа, в Крыму, в черте пгт. Новоозерное (район "Большая Евпатория") пройдет работа ХIII Союзно-патриотического лагеря-форума "Молодая Гвардия. Крым. Донузлав – 2019".

В соответствии с уже сложившейся традицией, будут участвовать в работе лагеря-форума юноши и девушки в возрасте от 18 до 26 лет – активисты молодежных объединений, представители городов воинской славы Российской Федерации, городов  и регионов Белоруссии, Луганской и Донецкой народных республик, Приднестровья, Южной Осетии и Абхазии.

В рамках работы лагеря-форума для его участников (курсантов) будет организован курс лекций по истории, политологии, социологии, журналистике; проведены спортивные, творческие и общественные мероприятия.

Курсанты лагеря встретятся с видными российскими общественными и политическими деятелями, представителями СМИ, посетят с экскурсией город-герой Севастополь, где ребята смогут побывать в местах боевой и воинской славы.

Впервые команда ребят из Черноморского Казачьего Войска Абхазии примет участие в работе лагеря-форума, благодаря приглашению наших друзей из Крыма. Очень надеемся, что наши ребята смогут показать хороший уровень физической и интеллектуальной подготовки, получат новые знания и опыт участия в таких интересных проектах.

Выражаем огромную благодарность Оргкомитету ХIII Союзно-патриотического лагеря-форума "Молодая Гвардия. Крым. Донузлав – 2019" за предоставленную возможность участвовать нашей молодежи в этом международном мероприятии.

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit