Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

ДНР: благотворительная акция "Дерево желаний"

ДНР: благотворительная акция "Дерево желаний"

   Около 240 детей из разных городов и районов ДНР получат подарки в рамках благотворительной акции «Дерево желаний». Цель проекта – привлечение внимания общественности к детям, оставшимся без родителей, а также популяризации усыновления таких детей.

   Кроме того, проект призван оказать психологическую поддержку детям-сиротам, детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также детям с различными заболеваниями. Проект направлен как на материальную, так и на эмоциональную и психологическую поддержку детей.

   12 ноября 2020 г. совместно с депутатом НС ДНР Ю.В. Сивоконенко мы исполнили мечту шестилетнего мальчишки из фронтового села Староласпа, подарили ему велосипед, о котором он и написал на листке дерева желаний. Достались подарки и остальным детям этой многодетной семьи.

 В рамках этой поездки мы посетили село Самойлово, возле Новоазовска, где были на братской могиле солдат и казаков сложивших голову за его освобождение . Также там установлена памятная плита, в честь воинов-казаков 4-го казачьего корпуса, принимавшего участие сначала в обороне,  а затем и освобождении района от фашистов. Речь шла об возрождении проекта и установке памятника казакам.

 

 

 

 

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit