Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

День ветеранов боевых действий

День ветеранов боевых действий

Сегодня, 01 июля - День ветеранов боевых действий. Боевые спецоперации, локальные конфликты или войны – это часть военной истории. Очень важно учитывать боевой опыт, приобретавшийся в ходе самых различных вооружённых конфликтов, в которых приходилось участвовать как действующим военнослужащим так и добровольцам.

Мы часто забываем или проходим мимо ветеранов боевых действий, воинов-интернационалистов, добровольцев, не проявляя должного  уважения, к тем, кто стоял на страже интересов своего Отечества. Но политическая обстановка меняется порой очень быстро. Локальные конфликты могут возникнуть неожиданно в любой точке мира и тянуться годами. И всякий раз среди нашей молодежи находятся те, кто глядя на своих отцов и дедов, идет исполнять свой добровольческий долг. Не за славой и выгодой, а за доблесть и честь.

От казаков Черноморского Казачьего войска Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий мы поздравляем всех ветеранов боевых действий, участников локальных конфликтов и добровольцев с праздником. Ваше дело живет, так же как и живет память о тех, кто погиб, выполняя свой добровольческий и интернациональный долг. Мы чествуем в этот день всех ветеранов боевых действий и чтим память о погибших наших товарищах.

С праздником, дорогие друзья! Счастья и здоровья вам и вашим близким!  А нам всем мирного неба над головой!

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit