Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

ЧКВА: за неделю

ЧКВА: за неделю

Работа Черноморского Казачьего Войска Абхазии за неделю шла планово. Август насыщен на даты, которые нельзя оставить без внимания. Это 08.08.08 - Южная Осетия, в Абхазии - Кодорское ущелье,  14 августа -День начала Отечественной Войны Народа Абхазии, 15.08.2019 -День Добровольца в Абхазии, 25 августа - Выборы Президента Республики Абхазия, 26 августа - День признания Россией независимости Республики Абхазии и Южной Осетии, ко всем мероприятиям идет подготовка. Однако основное направление на этой неделе в работе штаба задало решение вопросов в социальной сфере наших подопечных, коих накопилось немало.  

Инвалидную коляску от казаков получила ветеран труда, женщина -инвалид , чему была очень рада. Если о Ветеранах ВОВ мы еще помним, то о тружениках тыла как-то уже начинаем забывать. Хотя на их плечи легло бремя обеспечения фронта, и здоровье они теряли не меньше и умирали на рабочих местах, не сумев дойти до дома.

Список наших подшефных семей за неделю пополнился  ветераном ВОВ  (район Маяка), которому требуется помощь в восстановлении некоторых утерянных документов, и еще одной русской семье в Агудзере, которой также нужно уделить внимание в решении важных для них вопросов по здоровью.

Ну и разумеется, с очередными подарками побывали в нашей подшефной многодетной семье Очамчирского района, отвезли бытовую химию, средства личной гигиены и детские вещи.

Эта неделя стала плодотворной для нашей молодежи, находящейся в Крыму, участвующей в лагере-форуме "Донузлав-2019". Ребята проявили себя как в дисциплинах по физической подготовке, так и в круглых столах и семинарах. Ждем возвращения ребят.

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit