Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

Абхазия-Крым

Абхазия-Крым

2.01.2022г. Несмотря на то ,что праздник ещё не закончился, в Сухуме прошла дружественная встреча атамана Черноморского казачьего войска Абхазии с представителем Черноморского казачьего войска Абхазии в Севастополе и Республике Крым Синявским Александром Владимировичем .

В ходе беседы обсуждались рабочие моменты  и планы взаимодействия на 2022 год .

 В свою очередь Атаман поблагодарил Александра Владимировича за проделанную  работу  на международной платформе и вручил Георгиевский крест за патриотизм и защиту "Русского мира" в Крыму.

В свою очередь, А.В.Синявский поблагодарил Вадима Мироненко и вручил благодарность от депутата Государственной Думы Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Белика .

Также, передал долгожданную книгу под названием "Обыкновенный фашизм". Книга  повествует о преступлениях нынешней фашистской украинской элиты и нацистской армии в Украине, воюющей против народа Донбасса. Автор книги Саблин Дмитрий Вадимович. Мы думаем многим знакомо имя этого уважаемого честного человека, не побоявшегося называть вещи своими именами и открыто рассказывать о возрождении фашизма. Поддерживая народ Донбасса, общаясь с людьми, мы знаем, насколько для каждого из них важно, чтобы правда была услышана справедливость восторжествовала.

 

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit