Черноморское Казачье Войско Абхазии и Союз казаков Абхазии и казаков-ветеранов боевых действий#казачество Абхазии#Войсковой Атаман Мироненко В.Н.# Новости, события, мероприятия
КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

КАЗАЧЕСТВО АБХАЗИИ

Переводчик сайта

Новости

20 сентября 2021 года в штабе Черноморского Казачьего Войска Абхазии прошло награждение членов организации в преддверии Дня Победы народа Абхазии в Отечественной Войне 1992-1993 гг

20 сентября 2021  года в штабе Черноморского Казачьего Войска Абхазии прошло награждение членов организации в преддверии Дня Победы народа Абхазии в Отечественной Войне 1992-1993 гг

20 сентября 2021  года в штабе Черноморского Казачьего Войска Абхазии прошло награждение членов организации в преддверии Дня Победы народа Абхазии в Отечественной Войне 1992-1993 гг..  Нагрудный знак "Золотая звезда Героя волонтерского и общественного труда"  за бескорыстную волонтерскую и гуманитарную помощь нуждающимся на территории Абхазии, а также в Южной Осетии, ДНР и ЛНР вручена Габния  Сергею Семеновичу, Казанджи Решиту Илясовичу и Коджаманян Сейрану  Ардашевичу. От души поздравляем наших ребят с заслуженной наградой!

Георгиевским Крестом был награжден Доброволец Донбасса Александр Илютенко ("Палестинец").

Награждение идет поэтапно по решению комиссии по наградам Черноморского Казачьего Войска Абхазии. Награждение отличившихся и достойных членов организации будет продолжено.

Нужно отметить, что Сергей Семенович Габния, уважаемый всеми нами за стойкость и свою патриотическую позицию, является не только ветераном Отечественной Войны Народа Абхазии, награжденным Орденом Леона и множеством наград и медалей, в том числе  "За боевые заслуги" и "Боевое содружество" Южной Осетии, но и в свои 83 года он является активным общественным деятелем. Принимал участие в Южной Осетии, активно помогал Донбассу.

Сейран Ардашевич Коджаманян принимал участие как воин-итернационалист в Афганистане, прошел войну в Абхазии в 1992-1993 годах, и помогал  Донбассу.

Казанджи Решит Илясович принимает все эти годы активное участие в помощи Донбассу.

От души поздравляем наших ребят с заслуженной наградой!

Согласно Устава ОО "Черноморского Казачьего Войска Абхазии" комиссией по общественным наградам наших организаций учрежден нагрудный знак "Герой волонтерского и общественного труда". Награда является собственностью Черноморского Казачьего Войска Абхазии, учреждена   для награждения как граждан Республики Абхазии, так и иных граждан.

"Герой волонтерского и общественного труда" — высшая степень отличия за особые волонтерские и общественные трудовые заслуги перед  народом, за оказание гуманитарной и иной помощи в Абхазии  и за рубежом.

Общественная награда вручается гражданам Республики Абхазия, а также иностранным гражданам за особые волонтерские и общественные трудовые заслуги перед народом, бескорыстный и безвозмездный труд, оказание помощи нуждающимся, проведение гуманитарных акций.

Ладонь на щите означает руку помощи и защиту в тяжелой ситуации. Триколор на ленте синий, красный, белый означает:

Цвет белый: социальное и гуманитарное волонтёрство

Цвет синий: событийное волонтёрство

Цвет красный: волонтёрство спасения

Новости в мире

16.11.2020 "Русский лес"

09.10.2020 Награждение В.Н. Мироненко

24.09.2020 Награждение Войсковым Атаманом В.Н.Мироненко Татьяны Кочиевой

22.08.2020 Поздравление с Днем Флага России!

15.08.2020 Интервью В.Н.Мироненко

06.07.2020 Черноморское Казачье Войско Абхазии Русская община Абхазии единое целое

02.07.2020 Интервью Войскового атамана Черноморского казачьего Войска Абхазии Вадима Николаевича Мироненко

21.06.2020 К 75 - летию Победы

Copyright © Черноморское Казачье Войско Абхазии

Программа управления сайтами - CMS SiteEdit